Jump to content

K1ssFm

Users
  • Posts

    191
  • Joined

  • Last visited

  • Days Won

    3
  • Forum Units

    70,730 [ Donate ]

Everything posted by K1ssFm

  1. это можно считать врыв ?)
  2. жаль нубл не стилит, тогда бы он был )
  3. та фармилось на кариках на вле нормально чего вы, немножко приловчится и все можно
  4. так этот талик тоже одна из причин почему пока не играю ) и голосовал тоже против )
  5. мне не кайф поэтому и не играю на олде пока не введен главный евент на сервере )
  6. это звучит как дайте Ув. Администрация панель на сервере и что бы лвл апался одной командой
  7. это вброс для подготовки мержа с кадмусом )
  8. давно какой нибуть 85 нужно было бы включить даже без скилов, а то держите бедных людей на 82
  9. у ССз намного больше буста нежели у кабала ) у микитуса ресурса намного больше нежели у кабала ) пиранья по сути бустанутый твинк под олимп, а не игрок
  10. Во первых волновые оттоки людей были из-за непродуманного ввода нового контента, первый прокол и наклонило сервер вниз когда ввели Дино сеты, когда за месяц сервера их были по пальцам руки посчитать, и сразу включают евент(о котором знали некоторые друзья администрации, которые и саветывали что добавить и как, это к слову привело к еще большему оттоку людей когда всплыла инфа у людей началось еще больше догадок сомнений и так далее) в котором 90% сервера почти сразу оделось рар дино сета. Во вторых макросы, слишком абузно выглядят слишком большой прирост дают адены на сервер, когда люди заводящие под 30 окон в разные локи в афк режиме делают адену и обесценивая ее на сервере в целом( как вариант предложение добавить авто макрос на одно активное окно, с возможностью покупки за колы или через лк за колы второго окна больше уже не нужно) помимо добычи адены люди и на епиках абузят эти макросы поставив как пример агр по кд мана берн и тдд можно по разному извращаться и цыклить. И самый главный и ключевой фактор который повлиял НА БОЛЬШИНСТВО, закрывание глаза админом на софт, на ботов на мышки у касты людей которые близки к администрации, и так же давая инфу и возможность теста и помощи в подсказках каких то нововведений, эти люди зная эту информацию раньше других начинают скупать как пример в последнем изменении епик с рынка зная информацию раньше других. Вызывая такими действиями еще больше сомнений и чувства несправедливости у игроков, и таких очень много уже. Как итог скорее всего вам нужен новый взгляд на унт либо закрывать этот сервер как бы печально не было для всех.
  11. K1ssFm

    Макросы

    Администрация боролась с большим приливом адена, но из-за макросов приток этой адены стал слишком велик, как вариант что бы и не нашим и не вашим как говорится давно пора сделать работу макроса только на 1 окно, к слову теже макросы в пвп могут сражаться получше многих игроков )
  12. а разве на эти осады кто то приходил ?)
  13. кажется кто то не освоил навык сарказма )
  14. ну учитывая что те кто на епик заходят, заходят большинство просто побегать на епики и выходят с игры ) то может быть как грод говорит )
  15. потому что у некоторых проф например и ее ше есть пассивный ментал и резист от самой заточенной робы +8+9 поэтому так и выходит
  16. на фул бусте маги не были топ фармерами, так что то ниже среднего
×
×
  • Create New...
🠉