Jump to content

agmon730

Users
  • Posts

    394
  • Joined

  • Last visited

  • Days Won

    2
  • Forum Units

    15,622 [ Donate ]

agmon730 last won the day on November 9 2023

agmon730 had the most liked content!

About agmon730

  • Birthday 07/21/1992

Информация / Informations

  • Город(City)
    Киев

Recent Profile Visitors

The recent visitors block is disabled and is not being shown to other users.

agmon730's Achievements

Rising Star

Rising Star (9/14)

  • One Year In
  • Conversation Starter Rare
  • Reacting Well Rare
  • First Post
  • Collaborator Rare

Recent Badges

17

Reputation

  1. Карики - ПАТИ ЛОКА - НОВАЯ Инста - Кама, тоже пати ток шк там тянет в соло. То что сейчас кроме сх ни один маг не в одной локе не фармит - это сам класс, то что сх в соло может фармить кариков- так это уже руки и овер буст. То что многие научились из-за буста фармить соло пати локи- то это овер буст на серве, а не то что нету пати контента.
  2. Там не только атака, некст таргет бафы и т.д не работает ( просто как бы движок читает строчки, но отказывается выполнят команды. макрос читает каждую строку, но не выполняет действие, а просто время идет)
  3. Ты такое вонючее фекальное отложение, просто тошнит от тебя, когда ты та своем вл-е делал по лярду в пати локи на кариках ты ротяку свою не открывал, а тут из-за того что поиграл на забущеном маге + баф в маг локе, то сразу варешку открыл. Ты офни уже свой рот и клаву, ток одни твои посты засоряют форум, собирает он колы с форума. Иди пофамри магом в 4 окна на кари кариках, тогда свой рот и открывай! И да кроме СХ, никто в маг локе стоять не может! Я набивал 850 мобов в час магом, ты вл-ом 1к + так что хлеборезку закрой! Ты пишешь про сцепку вл-а и мага, хотя ты даун конченый и Человек Морарально Обосраный, не читал то что я писал выше, когда мобах покуй на то что ДА агрит их, 1 массуха и маг ногами в перед. Ты просто ничтожный тошнотворный даун, который хочет весь мир и игру под себя подвернуть. То что кривая геодата ( 1 % авторских настроек вальхалы) - это факт, который не дает расскрыть вл-а и других персонажей под пику. То что тут из-за пинга , так же мобы фиг пойми где и мили скилы иногда бьют на рендже 150+ - тоже факт. Тебе все мало дпс-а миликов, боже мой, тут 2 дестра за минуту рб убивают( без купола орков +20% атаки) То что ты моба с 2-х плюх на своем темном луке убиваешь на зеленке , тебе ещё мало.... То что данная лока сейчас даже с бафом для лучников не катируется с магами и физиками -это тоже факт. На зелени криты больше чем на птицах. Продолжай делать серв под себя. Мб скоро тараса и валика зафармиш в соло вл-ом ) П.С. Новая кама к стати сугубо под шк и 2+ человек) Дроп конечно, там хня, но все же лучше чем ничего и да , почему только можно 1 раз зайти, а не как все остальные лабы и камы по 2 раза ?) М.б фиксанете данную тему.. И колы будут тратить на проходки ( если конечно дроп чутка лучше будет ) И да про мага, у меня 100к маг атаки( и это не предел ) под фул заюзом на сх ) почему я должен бить по 20к маг крит, ( хотя его и так порезали )
  4. Тестил вчера скил, в итоге он АОЕ ( какой ренж не понятно) 11к повера, а толку если я бью им макс 700 урона не крит, когда правосудие бьет 400) Кд его не статическое, а динамическое( под конем не проверял, но фул баф +8 сет, талик бая 3й, рефреш с лс-а - 40 сек) Дебаф обезоружить - может не пройти где-то 15-25% Дебаф может отразиться ( у шк был маг зеркало отразился на ДА) И да самое что печальное написано на навыке сквозь щит урон, в итоге из 10 ударов 8 в щит по шк и урон не 700, а 500) Новая пасивка интересна из-за атак спида) И да у нас уже нигерский ремастед какой то на серве по этому если темный сумонер норм дпс , то почему пантера должа быть шотной?) ( Спс к стати за скил , затестим, но не думаю что пантера теперь не будет падать от трипла глада или прыжка дестра xD))) В общем чутка нерфанули, но в целом ток +1 скил с кд минутой на олике который мб не пройти) По поводу ШК подумайте как можно сделать так , что бы это был Анти маг класс + так же что то сделать что бы он догнал кого то ) Мб именно у данного класа сделать точку скила freezing strike на мощность что бы давал шанс и при точке замедло кидал на 40-50% , но увеличить откат, и уменьшить время дебафа до 20сек статических) Либо пересмотреть анхор у шк. И да скил отразить магию , он хоть что то когда то фейлит ?) Мое мысли были всегда таковы, баф, рар щит, пасивки Танков + защита щитом, должны как бы фейлить 50 % всей магии, даже с лс-ов , в итоге лс-ы все идут мимо щита, и фейл магии сколько играл ни разу не заметил.... По шк там вообще беда, по 5 к криты от мм ) У да хотя бы селф баф на м.деф есть на олике.. , у ШК есть только уши )
  5. @Snowy Куда писать и возможно ли что бы данные скилы точились ? Unleashed Power +power ( давал тригер больше бега, физ,маг защиты, силы физ умений) Hell - новое умение точку на мощность либо на любую атт( все 6 стихий ) Care - новое умение точка на мощность увеличивая все х-ки ( включая добавку на +15 точки - скорость пантеры +50 ( что бы эта черепаха могла кого то догнать), пвп деф , деф от скилов ) Это возможно или вам снова таки не даст двигло V = 0.01 куб. см. вальхалы?)
  6. я уже писал давным давно) после одной из обнов. Скажу так сначала убираешь галочку в проводнике правой кнопкой на папке system (свойства -> только чтение(применить ко всем вложеным в ней папкам и файлам)) Запускаешь окно, подстравиваешь под себя. выходишь с окна. Снова в свойствах папки system меняешь обратно на галочку только чтение и применяешь ко всем вложеным файлам. Тогда то окно которое ты сохранил до этого будет открываться такое же. Мне помогло. С другими настройками пиши в тех поддержку, если кому то надо окно без рамки, либо с и т.д. Там помогут, либо сам найди в интернете , там скажут какую строчку где изменить в файлах l2.ini и Option.ini
  7. Меня удивляет то что рендж атаки у всех стоит 40, а почему то очень часто, на хб(химерах), в цыте, на кариках ещё в других местах, мобы становятся тебе лицо к лицу, и получается так: что бы тебе их ударить, ты должен сделать шаг с пикой, а они с того места тебя бьют) вот как то игра 2004 года) хуле ) мобы бьют как хотят , а ты даже собрать паровозы не можешь) И да спасибо админам, что сделали новую локу, что ДА теперь кроме кариков нигде не надо, так как масс агр мобам до места чем мать вас родила)
  8. я про то что мб вы добавили, но вот где строчка левел 10 что бы смотреть уже рецепты 10 лвл)
  9. @Snowy мб вы все таки переделаете дроп на обычные лс-ы а не 85 лвл ?) а то получается снова 2 типа лс-ов и эти уже не меняються.... И как всегда все карманы в осколках атт и смазке с металик волокном) очень спс что переделали дроп ) низкий поклон) ток несколько мобов есть спойл кожи и все )
  10. это извечная проблема л2 , и это не исправить оно у всех такое) так задумано корейцами) что у них отдельная цветовая гамма на л2 и яркость тоже) (наверно прородители анрдоида)
  11. А ещё после вот обновы в связи с лаунчером или так далее... то вот советую всем сначала сделать под себя окно, снять галочку чтение с файла Option.ini , отредактировать, сохранить ( кто любит окно с рамок или без ) и сделать потом всю папку систем галочку только чтение ( включая все файлы в ней так же) и будет все работать и норм запускать новые окна с l2.exe
  12. @Snowy сделайте пожалуйста что бы после ваших обнов с лаунчера не скидывалось до заводских настроек все настройки окна л2, это же просто жесть, сидишь пол часа заново настраиваешь размер окна, и т .д панельки и тому подробное... Или снова ядро не даст ?
  13. Ты лучше скажи куда 99 шмоток не рарных девать ?) Сейчас будет сугубо крафт, и даже с 25 кликов мб будет рарка, то куда девать 20+- шмоток ?) Бить на кристалы, потому что 20 шмоток нету столько народу, а одевать твинов, учитывая что новые сеты будут точиться своими точками - тожен е варик твинам делать обычные +7 сеты. По поводу хепика и Сета +10 у пираньи, скажем так после определленых мержей когда люди завозили по 200+ дестр випок и арморок с поднятием дестр до +8 - то и заточили они и сеты на +10 и хепик за 2 недели +8 сделал. Только вот администрация не думает головой что люди делают +8+9 сеты и пушки +16++ , а маг 14++. Только вот точнуть бижу надо дестр больше чем на +8 сет, и она у многих не выше +6, только у избранных отбитых на голову донатеров +9 бижа. Я даже не слышал, что бы кто то точил бижу +10) тут на +9 нету даунов что бы точить. Тут по +8 биже 5-й жемчуг, 3-й талик прилетает на олике по 5 к от сс, то о чём может идти речь ?) тут по факту +9+10 сеты ток хп дают п деф, тут не решает, и да урон у лучника 10к+ но делают что у всех +8 в хевике на луке 3к п дефа , про лайт молчу) Урон на серве ебейший, п дефа в сетах кот ссыканул кому то в глаз. Я больше чем уверен что не думала администрация, куда девать не рар шмот) так как на серве не 1 к игроков( хотя командой .online у нас каждій день 1500+ - живая валька Уиииии!!) по этому кликов будет дофига, шмот будет как сейчас дино - накуй не кому не надо и ток на крисы бьётся) А по поводу кабала , то администрация ответил - шанс на крафт Лег Оружия -1 % синтез 5% - По этому крафтить пушки никто никогда не будет на данном проэкте, все апали через рара камни) и да даже 2 года спустя учитывая сколько фармят Лоа, кто на адрике, кто на мышке, кто руками, даже сейчас очень редко кто стакает оружия что бы сделать рар пушки и да многие обычные люди не апнули ещё пухи, так как на сервере все ещё дефицит рар камней спустя 2 года) Вот древнейшая из баз знаний вальхалы, которую никто не делает) - и ресов на крафт, просто гребнуться) а крафтить 100 рар кастетов, тут по МА и ДМП - на тебя весь серв должен работать ) - Продумано, хуле )
  14. @Snowy @panika Я вот все понимаю, но опять вы дали резист к стану в все сеты) про вариативность резистов вы не подумали ?) получаеться что все таки ДА придеться делать +10 дино сет, потому как меня бернеры в морае и веспере будут ставить в корни и слип) так как ток в дино есть эти резисты( как то ждал новых сетов с новыми резистами, а получается такое себе резисты там.. ( Так же прошу прощения в морае хоть он и давал + атт ко всем, то сейчас получается новые сеты и будут давать холи или дарк, когда у всех оно и так почти перекрыто, а вот глады, маги (сорк и сс), ( те у кого скилы на атт заточены ) будут пробивать ещё сильнее и так у них 360 атт скиллы, так теперь прям закрывай, не закрывай, все равно будет пробивать ( 360- 3 шмотки с атт, 240 -2 шмотки ) а учитывая у мага 340 стихийной, дает сурендер и вортекс и получаеться у тебя атт уже в минусе конткретном. Зная что тут от атт прибавка до +60% урона - ох будет и месево) +10% пвп дефа явно не закроет это все) Но вам виднее) мб при апе сетов что то будет кроме атт холи и дарк...... но это далее будет видно. Пожалйста добавьте как можно скорее описание сетов и их добычи в СОА с мобами и квест по которому точки и/или рецепты
×
×
  • Create New...
🠉