Jump to content

Scenotaph

Users
  • Posts

    170
  • Joined

  • Last visited

  • Days Won

    1
  • Forum Units

    64,727 [ Donate ]

Everything posted by Scenotaph

  1. Главное чтоб автоматизация включала в себя атвопост темки на форуме. А то сухо наблюдать стату в кабинете личном не очень интересно. Нужно обсуждение на форуме.
  2. Рассмотреть вариант того что летал полноценный будет иметь одна абилка, а остальные - халф кил.
  3. плохой знак, получается не вливают в серв?
  4. В мозгу закоренилось что барды это БД и СВС, а варк и овер - чантеры. Недопонимание. Вирус вроде ШЕ - там победа.
  5. 45 боев провел. Не помню ни одного барда которому бы проиграл. Изю 1 раз выиграл. Твинков действительно много, но есть и сильные соперники. Супер комфортно на олимпе себя не чувствую, в том плане что не могу регаться нон-стоп не обращая внимания кто сейчас может быть в реге. Нон стоп регаюсь крайне редко когда жмет время. Главное ведь результат. Без конкуренции некоторыми моментами просто пренебрегаешь, которые помогли бы выжать максимум. Список боев:
  6. Еще запретить на палах стакать 3 бафа - мораль+икона+семя. Только каких то 2 из 3
  7. я так делал первый месяц после мержа, схема рабочая для идеальных подсчетов конечно нужен отдельный человек, который будет обновлять список матчей каждый вылет
  8. как это ФРы столько нафармили, заливали не иначе?
  9. А вот это не достойное поведение но видимо кто то в АВ расстроился и накапал на мозг
  10. Blessed-а проплатили) достойная замена ВоНу)
  11. Скидка 50% в преддверии Дня Знаний и нового учебного года! На сэкономленные деньги отправляем мелкого(ую) в школу, а на остальные получаем удовольствие от игры.
  12. Напомнило фразу из фильма "Бриллиантовая рука": Не виноватая я! Он сам пришел! ?
  13. Вот же все вам надо рассказывать. Кроме похода в лабу можно же и на спот куда то встать набить СП. Вот и комбинируй сокращая количество дней.
  14. А зачем это умножать на 36 ? Качать саб до 76 с повышенными рейтами легко и быстро. Остальные уровни елси лень докачивать то можно уже и за СП докупить. Так что явно ен на 36 умножать. Основа то наверняка будет 85й, а с 3ех сабов по 2 птс (за 80й и 85й уровни) = 6 птс * 250kk = 1.5kkk. Если каждый день по 2 раза ходить в лабу и больше ничего не делать, то такое кол-во SP набивается за 20 дней.
  15. 250kk SP на 82 уже халява, а на 85 и подавно будет. 2 раза за день в лабу сходить это уже 74кк SP на соклько помню
  16. Только количество бойцов все меньше и меньше. Уверен, не все оставшиеся дотянут до следующего мержа.
  17. вообще то у нас был трансфер - блеску на джессиПинкмана
  18. Всплыло окно с опросом. Клацаю на нужный мне пункт и ничего не происходит.
  19. Имеешь ввиду что нужно оттестить каждый фактор отдельно? Сначала без саб скилов а потом с выключенным ограничением заточки? Чтобы понять что и как влияет на результаты?
  20. 1. Убрать ограничение к ближайшему олимпу; 2. Собрать фидбэк от игроков. Понаблюдать самим. Выслушать тонну грязи. 3. Оттерпеть 2 дня олимпа и отбалансить в новых правильных реалиях.
  21. Уверен люди благодарны, но данный процесс можно автоматизировать убив тем самым двух зайцев - снять нагрузку с человека делать эту работу руками и удовлетворить интерес пользователей.
  22. Раз такие пляски то сделайте уже исполнение скрипта по расписанию, и гуляйте спокойно на свадьбах и тд, а как время появится то обработать вытянутые результаты и все. Если заморочиться уверен можно и автоматически пост на форум публиковать, было бы желание.
×
×
  • Create New...
🠉