Jump to content

speedo

Users
  • Posts

    1416
  • Joined

  • Last visited

  • Days Won

    3
  • Forum Units

    47,408 [ Donate ]

Everything posted by speedo

  1. Ну я не играю ито имею 4 камни )
  2. Ну фиг знает, 4 наверное у 90% есть.
  3. Разница между 4 и 5 камнями не значительная.. так что вообще не стоит тратить ахулярды.. +- все давно уравнялись по бусту
  4. Ты мне абсолютно не интересен, я относился до твоей пьяной персоны ровно на похуях… пока ты ебло не открыл в мою сторону, не обоснованно… я ещё раз повторю, не должно тебя *бука*ь что я делаю на этом форуме и зачем слежу.. ✊?
  5. Братишка, залей ТХ. Или слаб в коленях? пиццу уже заказываю.
  6. Какого хрена дура на Вирусе хиро ??? Почему не залили на ШЕ 550 птс ? а ты просто решил не пойти на Оли.. френз у тебя ЗП заберёт!!!
  7. Теряешь +20 страниц на форуме ?
  8. @Заварка, доброй ночи. Прям расстроился когда заметил что ты не хиро, опять эти лаботрясы залили варка ??
  9. Метис, ты наконец-то дождался своего времени на Оли ?)) долби эту чепуху ?
  10. На другом сервер с 10 выстрелов из Лука: Дестр, танк и тд с 10 раз попадут 3. ✊??
  11. Угрожать ?? оценка игровых моментов - это когда ты считаешь что вводить дино нужно было или нет.. это оценка и твоё мнение… 17 станиц твои посты о том что человек залили, множество оскорблений и тд..это не является оценкой ? это очередной весер как в множестве тем.
  12. Кто придумывает рамки адекватности ? Где та самая шкала ? Если я считаю что твои высказывания не адекватны, я вполне могу неадекватно высказываться. Нельзя оскорбить человека и сказать что это легкое оскорбление ? ”Болотить Олимп“… соклановцы не убивают претендента на хиро на Оли ? блевотина !!! В этом нет здравого смысла, про адекватность я вообще молчу.
  13. Ты можешь иметь своё мнение и даже высказать его… не надо иллюзии выдавать за реальность ещё и с утверждением.. без каких либо доводов, только потому что ты так решила или тебе так показалось ?‍?
  14. Не могу проходить мимо, когда в отношении хороших людей совершаются не хорошие поступки, клевета, оскорбления, в данном случаи реч идёт о отдельном персонаже и целом костяке клана который ты назвала блевотней. По этому будь готова к повышенному вниманию ну или держи чаще язык ? за зубами. ?
  15. Сексизм нельзя применить к конкретному человеку. сексизм это как состояние души, у меня есть жена и дочь которых я люблю и уважаю. и как выше уже писал, есть много девочек которые играют у нас на проекте как минимум 3 были в кп и отношусь ко всем очень хорошо, с уважением и лаской✊? Когда то и Оля была среди них. У мен есть мнение, которое может не совпадать с вашим, для меня девочка должна быть выше всего этого дерьма на форуме. Максимум прочитать, но точно не вступать в д*бука*ы.. кто хуесос, мусор и тд…
  16. Ты так долго гуглишь ? Или все таки понял, что в какаху вляпался и хуевый с тебя вышел умник ? ничего страшного, скоро закодируют и снова человеком станешь ? #Всего хорошего ✊?
  17. Перечитывать нужно тебе, и прочитать определение слова “феминизм“ чтоб в твоей пропитой головушке с одной извилиной что-то зашевелилось, и стало все по полочкам.. в чем я сильно сомневаюсь.
  18. Хуесос, для тебя это сделаю.. чтоб тебе ясно стало идиоту.. на сколько ты кретин не компетентен в вопросах в которые лезешь.
  19. Завязывай бухать, твои мозг ? деградирует.. я не чепуха с ником вирус, мне не нужно гуглить, я знаю значение этих слов . но тебе посоветую это сделать. Если ты много принял на грудь, сделай это утром.
  20. Что касается не далекого, ты доктор чтоб ставить диагноз ? Я не сексист, к девочкам с л2 отношусь крайне хорошо и Оля была одна из тех к кому я хорошо и с уважением относился… я против феминисток.. девочка должна заниматься женскими делами !!!
  21. Я такой какой есть!!! и показуха чтоб кому-то казаться мне не нужна!!! ко всем людям отношусь с уважением, которые заслуживают этого!!! Товарищ Оля, потеряла мое уважение, получает соответсвующее отношение., чтоб к тебе относились как к человеку, нужно им быть а не казаться им!
  22. Вирус ? пей антидот, сдай тест.. делай что нибудь твоя головушка перестаёт работать. когда я тебе предложил ударится, это для того чтоб ты раздуплился и выбрал меру общения, которая тебе по душе… ну нравится тебе когда тебя хуесосят, пусть будет так… что касается женского пола, я ещё раз тебе повторю .. если она ведёт себя как мужик или их группа лиц.. я на работе имею право применять оружие. Девочка, должна оставаться девочкой !!!! Если это трансгендер то и отношение соответсвующее… по этому, завали своё глупое еблище, дефер с тебя хуевый и довольно глупый. А рассказывать кто куда ливнул, так это *бука*ь тебя не должно.
  23. Глупый ты хуесос!!! Прислушиваться ко мне, я никого не прошу!!! если женский пол введёт себя как мужик не следит за метлой ? отношение будет соответсвующее, что из этого текста не понятно пьяной обезьянке?
  24. Бестолочь, убитая жезнью. Для начала, ударься об косяк и прийти в себя. Ты не Оля, которой я могу позволить грубить в свои адрес . если есть желания пообщаться, гонор сбавь и объясни почему я ебанутый и кому я что тут пытаюсь доказать ?
×
×
  • Create New...