Jump to content

Rushgang

Users
  • Posts

    554
  • Joined

  • Last visited

  • Days Won

    1
  • Forum Units

    35,417 [ Donate ]

Rushgang last won the day on January 23 2021

Rushgang had the most liked content!

4 Followers

Recent Profile Visitors

The recent visitors block is disabled and is not being shown to other users.

Rushgang's Achievements

Collaborator

Collaborator (7/14)

  • Posting Machine Rare
  • Reacting Well Rare
  • Dedicated Rare
  • First Post
  • Collaborator Rare

Recent Badges

41

Reputation

  1. Запущена серия розыгрышей с Банком в 1000$: https://t.me/rushgang Не упусти свои скромные подарки! Запущен розыгрыш на 1000 COL, 10 призовых по 100 COL, Старт 04.10.2021. Итоги розыгрыша 27.10.2021 22:00 по Москве. ---------------------===========================================-------------------------- Для участия в розыгрыше нужно: 1. Подписать на Основной Телеграм канала Клана *Orion* https://t.me/rushgang 2. ЧАТ Клана *Orion* https://t.me/Rushgangers -----------------------==========================================-------------------------- Запускаем серию конкурсов, при финансовой поддержке комьюнити Клана *Orion* =============================== НАБОР В КЛАН =============================== Клан Орион набирает СОЛО игроков также готовые КП. Поддержка в развитии персонажа, помощь в игровом пространстве. По всем вопросам о наборе в клан вы можете писать Клан Лидеру: https://t.me/rushgangs Также вы можете писать свои вопросы в клановый чат Клана *Orion* в телеграм: https://t.me/Rushgangers комьюнити Клана *Orion* вам всегда помогут.
  2. Запущена серия розыгрышей с Банком в 1000$: https://t.me/rushgang Не упусти свои скромные подарки! Запущен розыгрыш на 1000 COL, 10 призовых по 100 COL, Старт 04.10.2021. Итоги розыгрыша 27.10.2021 22:00 по Москве. ---------------------===========================================-------------------------- Для участия в розыгрыше нужно: 1. Подписать на Основной Телеграм канала Клана *Orion* https://t.me/rushgang 2. ЧАТ Клана *Orion* https://t.me/Rushgangers -----------------------==========================================-------------------------- Запускаем серию конкурсов, при финансовой поддержке комьюнити Клана *Orion* =============================== НАБОР В КЛАН =============================== Клан Орион набирает СОЛО игроков также готовые КП. Поддержка в развитии персонажа, помощь в игровом пространстве. По всем вопросам о наборе в клан вы можете писать Клан Лидеру: https://t.me/rushgangs Также вы можете писать свои вопросы в клановый чат Клана *Orion* в телеграм: https://t.me/Rushgangers комьюнити Клана *Orion* вам всегда помогут.
  3. Запущена серия розыгрышей с Банком в 1000$: https://t.me/rushgang Не упусти свои скромные подарки! Запущен розыгрыш на 100$, 10 призовых по 10$, Старт 05.09.2021. Итоги розыгрыша 30.09.2021 22:00 по Москве. ---------------------===========================================-------------------------- Для участия в розыгрыше нужно: 1. Подписать на Основной Телеграм канала Клана *Orion* https://t.me/rushgang 2. Подписать на Youtube канал нашего стримера: https://www.youtube.com/c/Egor1usTV -----------------------==========================================-------------------------- Запускаем серию конкурсов, при финансовой поддержке комьюнити Клана *Orion* =============================== НАБОР В КЛАН =============================== Клан Орион набирает СОЛО игроков также готовые КП. Поддержка в развитии персонажа, помощь в игровом пространстве. По всем вопросам о наборе в клан вы можете писать Клан Лидеру: https://t.me/rushgangs Также вы можете писать свои вопросы в клановый чат Клана *Orion* в телеграм: https://t.me/Rushgangers комьюнити Клана *Orion* вам всегда помогут.
  4. Запущена серия розыгрышей с Банком в 1000$: https://t.me/rushgang Не упусти свои скромные подарки! Запущен розыгрыш на 100$, 10 призовых по 10$, Старт 05.09.2021. Итоги розыгрыша 30.09.2021 22:00 по Москве. ---------------------===========================================-------------------------- Для участия в розыгрыше нужно: 1. Подписать на Основной Телеграм канала Клана *Orion* https://t.me/rushgang 2. Подписать на Youtube канал нашего стримера: https://www.youtube.com/c/Egor1usTV -----------------------==========================================-------------------------- Запускаем серию конкурсов, при финансовой поддержке комьюнити Клана *Orion* =============================== НАБОР В КЛАН =============================== Клан Орион набирает СОЛО игроков также готовые КП. Поддержка в развитии персонажа, помощь в игровом пространстве. По всем вопросам о наборе в клан вы можете писать Клан Лидеру: https://t.me/rushgangs Также вы можете писать свои вопросы в клановый чат Клана *Orion* в телеграм: https://t.me/Rushgangers комьюнити Клана *Orion* вам всегда помогут.
  5. Запущена серия розыгрышей с Банком в 1000$: https://t.me/rushgang Не упусти свои скромные подарки! Запущен розыгрыш на 100$, 10 призовых по 10$, Старт 05.09.2021. Итоги розыгрыша 30.09.2021 22:00 по Москве. ---------------------===========================================-------------------------- Для участия в розыгрыше нужно: 1. Подписать на Основной Телеграм канала Клана *Orion* https://t.me/rushgang 2. Подписать на Youtube канал нашего стримера: https://www.youtube.com/c/Egor1usTV -----------------------==========================================-------------------------- Запускаем серию конкурсов, при финансовой поддержке комьюнити Клана *Orion* =============================== НАБОР В КЛАН =============================== Клан Орион набирает СОЛО игроков также готовые КП. Поддержка в развитии персонажа, помощь в игровом пространстве. По всем вопросам о наборе в клан вы можете писать Клан Лидеру: https://t.me/rushgangs Также вы можете писать свои вопросы в клановый чат Клана *Orion* в телеграм: https://t.me/Rushgangers комьюнити Клана *Orion* вам всегда помогут.
  6. Запущена серия розыгрышей с Банком в 1000$: https://t.me/rushgang Не упусти свои скромные подарки! Запущен розыгрыш на 100$, 10 призовых по 10$, Старт 05.09.2021. Итоги розыгрыша 30.09.2021 22:00 по Москве. ---------------------===========================================-------------------------- Для участия в розыгрыше нужно: 1. Подписать на Основной Телеграм канала Клана *Orion* https://t.me/rushgang 2. Подписать на Youtube канал нашего стримера: https://www.youtube.com/c/Egor1usTV -----------------------==========================================-------------------------- Запускаем серию конкурсов, при финансовой поддержке комьюнити Клана *Orion* =============================== НАБОР В КЛАН =============================== Клан Орион набирает СОЛО игроков также готовые КП. Поддержка в развитии персонажа, помощь в игровом пространстве. По всем вопросам о наборе в клан вы можете писать Клан Лидеру: https://t.me/rushgangs Также вы можете писать свои вопросы в клановый чат Клана *Orion* в телеграм: https://t.me/Rushgangers комьюнити Клана *Orion* вам всегда помогут.
  7. Запущена серия розыгрышей с Банком в 1000$: https://t.me/rushgang Не упусти свои скромные подарки! Запущен розыгрыш на 100$, 10 призовых по 10$, Старт 05.09.2021. Итоги розыгрыша 30.09.2021 22:00 по Москве. ---------------------===========================================-------------------------- Для участия в розыгрыше нужно: 1. Подписать на Основной Телеграм канала Клана *Orion* https://t.me/rushgang 2. Подписать на Youtube канал нашего стримера: https://www.youtube.com/c/Egor1usTV -----------------------==========================================-------------------------- Запускаем серию конкурсов, при финансовой поддержке комьюнити Клана *Orion* =============================== НАБОР В КЛАН =============================== Клан Орион набирает СОЛО игроков также готовые КП. Поддержка в развитии персонажа, помощь в игровом пространстве. По всем вопросам о наборе в клан вы можете писать Клан Лидеру: https://t.me/rushgangs Также вы можете писать свои вопросы в клановый чат Клана *Orion* в телеграм: https://t.me/Rushgangers комьюнити Клана *Orion* вам всегда помогут.
  8. Я просто удивляюсь как ты мог играть с Обоснованными кидалами и балаболами играть в одном Таге. Меня вот это больше всего удивляет
  9. Я к тебе всегда хорошо относился и отношусь. Где я нападаю? =)) Я тебя уважаю братка чем я мог тебя задеть?
  10. Запущена серия розыгрышей с Банком в 1000$: https://t.me/rushgang Не упусти свои скромные подарки! Запущен розыгрыш на 100$, 10 призовых по 10$, Старт 05.09.2021. Итоги розыгрыша 30.09.2021 22:00 по Москве. ---------------------===========================================-------------------------- Для участия в розыгрыше нужно: 1. Подписать на Основной Телеграм канала Клана *Orion* https://t.me/rushgang 2. Подписать на Youtube канал нашего стримера: https://www.youtube.com/c/Egor1usTV -----------------------==========================================-------------------------- Запускаем серию конкурсов, при финансовой поддержке комьюнити Клана *Orion* =============================== НАБОР В КЛАН =============================== Клан Орион набирает СОЛО игроков также готовые КП. Поддержка в развитии персонажа, помощь в игровом пространстве. По всем вопросам о наборе в клан вы можете писать Клан Лидеру: https://t.me/rushgangs Также вы можете писать свои вопросы в клановый чат Клана *Orion* в телеграм: https://t.me/Rushgangers комьюнити Клана *Orion* вам всегда помогут.
  11. ? У вас там все так плохо что вы решили опять нарываться? Анонисты в составе которых: Future. Аристократы, NightFury, Tribunal. Зачем вам ассоциироваться (Представляться) как кланы? Если у вас в кланах по 2 пачки максимум =))))... 4 - клана верно, я не ошибся может кого забыл приписать?
  12. Запущена серия розыгрышей с Банком в 1000$: https://t.me/rushgang Не упусти свои скромные подарки! Запущен розыгрыш на 100$, 10 призовых по 10$, Старт 05.09.2021. Итоги розыгрыша 30.09.2021 22:00 по Москве. ---------------------===========================================-------------------------- Для участия в розыгрыше нужно: 1. Подписать на Основной Телеграм канала Клана *Orion* https://t.me/rushgang 2. Подписать на Youtube канал нашего стримера: https://www.youtube.com/c/Egor1usTV -----------------------==========================================-------------------------- Запускаем серию конкурсов, при финансовой поддержке комьюнити Клана *Orion* =============================== НАБОР В КЛАН =============================== Клан Орион набирает СОЛО игроков также готовые КП. Поддержка в развитии персонажа, помощь в игровом пространстве. По всем вопросам о наборе в клан вы можете писать Клан Лидеру: https://t.me/rushgangs Также вы можете писать свои вопросы в клановый чат Клана *Orion* в телеграм: https://t.me/Rushgangers комьюнити Клана *Orion* вам всегда помогут.
  13. Запущена серия розыгрышей с Банком в 1000$: https://t.me/rushgang Не упусти свои скромные подарки! Запущен розыгрыш на 100$, 10 призовых по 10$, Старт 05.09.2021. Итоги розыгрыша 30.09.2021 22:00 по Москве. ---------------------===========================================-------------------------- Для участия в розыгрыше нужно: 1. Подписать на Основной Телеграм канала Клана *Orion* https://t.me/rushgang 2. Подписать на Youtube канал нашего стримера: https://www.youtube.com/c/Egor1usTV -----------------------==========================================-------------------------- Запускаем серию конкурсов, при финансовой поддержке комьюнити Клана *Orion* =============================== НАБОР В КЛАН =============================== Клан Орион набирает СОЛО игроков также готовые КП. Поддержка в развитии персонажа, помощь в игровом пространстве. По всем вопросам о наборе в клан вы можете писать Клан Лидеру: https://t.me/rushgangs Также вы можете писать свои вопросы в клановый чат Клана *Orion* в телеграм: https://t.me/Rushgangers комьюнити Клана *Orion* вам всегда помогут.
  14. Запущена серия розыгрышей с Банком в 1000$: https://t.me/rushgang Не упусти свои скромные подарки! Запущен розыгрыш на 100$, 10 призовых по 10$, Старт 05.09.2021. Итоги розыгрыша 30.09.2021 22:00 по Москве. ---------------------===========================================-------------------------- Для участия в розыгрыше нужно: 1. Подписать на Основной Телеграм канала Клана *Orion* https://t.me/rushgang 2. Подписать на Youtube канал нашего стримера: https://www.youtube.com/c/Egor1usTV -----------------------==========================================-------------------------- Запускаем серию конкурсов, при финансовой поддержке комьюнити Клана *Orion* =============================== НАБОР В КЛАН =============================== Клан Орион набирает СОЛО игроков также готовые КП. Поддержка в развитии персонажа, помощь в игровом пространстве. По всем вопросам о наборе в клан вы можете писать Клан Лидеру: https://t.me/rushgangs Также вы можете писать свои вопросы в клановый чат Клана *Orion* в телеграм: https://t.me/Rushgangers комьюнити Клана *Orion* вам всегда помогут.
  15. Запущена серия розыгрышей с Банком в 1000$: https://t.me/rushgang Не упусти свои скромные подарки! Запущен розыгрыш на 100$, 10 призовых по 10$, Старт 17.08.2021. Итоги розыгрыша 05.09.2021 22:00 по Москве. ---------------------===========================================-------------------------- Для участия в розыгрыше нужно: 1. Подписать на Основной Телеграм канала Клана *Orion* https://t.me/rushgang 2. Подписать в телеграм канал нашего стримера: https://t.me/Egor1us 3. Подписать на Youtube канал нашего стримера: https://www.youtube.com/channel/UCtvAniVeGq5Y7xELrFO9J2g -----------------------==========================================-------------------------- Запускаем серию конкурсов, при финансовой поддержке комьюнити Клана *Orion* =============================== НАБОР В КЛАН =============================== Клан Орион набирает СОЛО игроков также готовые КП. Поддержка в развитии персонажа, помощь в игровом пространстве. По всем вопросам о наборе в клан вы можете писать Клан Лидеру: https://t.me/rushgangs Также вы можете писать свои вопросы в клановый чат Клана *Orion* в телеграм: https://t.me/Rushgangers комьюнити Клана *Orion* вам всегда помогут.
×
×
  • Create New...