Jump to content

ЗеленыйГорошек

Users
  • Posts

    85
  • Joined

  • Last visited

  • Days Won

    1
  • Forum Units

    19,710 [ Donate ]

Everything posted by ЗеленыйГорошек

  1. Эээ, получается, что забесплатно из этого эвента ничего, даже фруктика, не получить? Оо Как-то весьма стремно (
  2. а, эта, какие конкретно предложения по черпанию?
  3. Мдааа, по-русски без мата эта ситуация не описывается ) Вам надо ИСО9000 вводить, чтобы хотя бы таких мегакосяков не случалось П.С. Интересно, Шаманчик кому нить впарил тушку за пару лярдов? ))))
  4. Кардинальная проблема такого процесса в том, что в понятие "забалансить" разные люди включают разное значение ) Ты, например, когда говоришь "забалансить" ПП, то имеешь в виду сделать его слегка более мягким на Олимпе, а тот же условный Дедлик в "забалансе" будет иметь в виду закрывание слабых сторон чара ) То есть по итогу опять пойдет разброд и шатание. И, да, чтобы "не было негодующих" так не бывает ) Но в целом, предложение неплохое ) Как бы реализация опять не подкачала )
  5. Предлагаю НЕ менять цены в магазине Fighter Squad на GCM. Добываются они нормально и альтернативными методами и существует стабильный и емкий рынок на них. Не надо и тут ломать.
  6. Дочитал до "- Рецепт - добавить дроп рецепта с валакаса , антараса и баюма с шансом 50%" и дальше не стал.... Для "богатых и знаменитых", пняна...
  7. Теперь, если тогл транформы врубить и сдохнуть, то значок трансформы снимается, но она на самом деле не снимается, и тогл больше не переключается , только релог помогает.
  8. Одно то, что в трансформе проспойлить моба можно - Лаки блоу есть, а собрать заспойленное нельзя - нету скила Sweeper - уже говорит о том, что идея не продумана до конца ((((
  9. там брошка особая, с м.дефом и браслет из второго квеста тоже особый, не точится (
  10. Предложение - сделать возможность создания Усиленного сигиля, при том, что один из исходных простых сигилей будет рарным, с сохраниением его рарного свойства у получившегося усиленного сигиля.
  11. Абсолютно согласен с предыдущим оратором )
  12. Какие замечательные шансы, значит особо этим заморачиваться пока не стоит.
  13. А какой, интересно, шанс синтеза легендарных красок? Из 20 попыток синтеза хотя бы второго уровня - 0 успехов.
  14. Ради прикола взял купил 20 фулплейт шлемаков в люксоре и 20 фулплейт тел. Было около 300 ц точек обычных, камни прикупил за сильверы. На выходе 1 шлем +8 и два тела +9 и +8. И это при том, что пару шлемов и пару тел на +9 не зашли и сдохли. Да, ц камни дают больше на 10 процентов. чем ы, но это не критично. Чего вы ноете? Все ок с точками. Просто не везет.
  15. Из пачноута нью сервера: Increased item drop chance to 100% on loot quest Secret Essence. Снови, а на УНТ такое завезут?
  16. Я не специально ) Готов пожертвовать на благотворительность ) Спасибо )
  17. Золотые стволы и заснеженные горы есть только в одном месте....
  18. А нельзя просто вырезать дроп морковок с этих ангелов? Или не все так просто?
  19. Эта цифра коррелирует с моим личным опытом тоже
  20. Если предположить, что за 2 часа один человек выбивает 5 морковок, то 3119 морковок за примерно 24 часа (что прошли с начала ивента) могут выфармить 52 человека (постоянного онлайна и фарма в течении 24 часов). Неужели такой нехилый онлайн у сервера унт?.
  21. Зашел на Розалию, стукнул ей пару раз по 300-600, потом она врубила какую то хрень, и урон стал по 50-80, я же получил по шапке за три ее каста какой то гадости на все мое хп , вышел в город. Она какой то монстр. В плохом смысле.
  22. Блин, еще вчера подумал, что надоело, ну нахер, оставлю на завтра этих 500 мобов для последнего этапа, добью сегодня в обед. Но не оставил ))) А иначе бы написал такое сообщение на форум ))))))
×
×
  • Create New...
🠉