Jump to content

Артем Судаков

Users
  • Posts

    88
  • Joined

  • Last visited

  • Days Won

    1
  • Forum Units

    35,191 [ Donate ]

Артем Судаков last won the day on June 11 2021

Артем Судаков had the most liked content!

Recent Profile Visitors

827 profile views

Артем Судаков's Achievements

Apprentice

Apprentice (3/14)

  • Reacting Well Rare
  • Dedicated Rare
  • Week One Done
  • One Month Later
  • One Year In

Recent Badges

10

Reputation

  1. И поворачивается же у тебя язык вспоминать такую хуйню, хвост собачий. Аж смешно, ей богу))
  2. Это как раз происходило, когда я перестал играть, ты путаешь очередность событий) Вернее так - это была одна из причин, почему я тогда перестал играть)
  3. Приведи пример неконструктивного бреда
  4. Там у ребят память короткая, забей. Нет смысла вступать в с ними в полемику.
  5. Вот она, алчная душонка)) К твоему сведению, выдаваемые авансы - не всегда что-то материальное, но и говорить, что вас чем-то обделили тоже глупо. Эпик, когда он фармился, наверняка исправно выдавался в ваш пак в порядке очереди. В данном контексте имелось в виду, что на вас возлагали надежды и в целом ожидали гораздо большего результата, особенно после того, как вы побегали с колорсами, читай, поднабрались скиллухи, опыта и гонора. Гонора, как оказалось, было больше всего) Я был в клане и активно играл с самого момента тага вашего пака и мог наблюдать, как вы себя проявляли до начала осени, когда перестал играть регулярно) Вы совершенно точно не были паком, который тащил)
  6. Пацан не сильно может реализоваться в игре, поэтому приходится гадить на форуме, чтобы поднять свой авторитет. Только вопрос, в чьих глазах таким образом поднимается авторитет остается открытым)) Возможно, выслуживается перед новыми-старыми хозяевами)
  7. С этого момента поподробнее. Можно в личку
  8. Как бы помягче сказать, кхем, каждый раз, когда я заходил с вами пострелять (а это минимум пару раз было за последние 2 месяца), ваш пак был на уровне детсада по организованности, перемещениям, работе хилов. Не думаю, что ситуация в последние недели, что я не играл, вдруг сильно поменялась и вы резко стали топарями, которые решают замесы. Те авансы, которые выдавались вам при таге не оправдались совершенно, вы не то что не стали одним из кор паков наравне с нами, вы даже на уровень среднего пака не вышли из-за нестабильности онлайна и отсутствия грамотного командования, когда вы все-таки собирались. Так что, не льсти себе, дружок, люди негодуют не из-за того, что потеряли весомую боевую единицу, а из-за того, каким образом вы ушли и, по сути, вынудили нас добирать людей.
  9. Содержание поста вкратце: Я - дура, которая решила, что пообещаю половине сервера золотые горы (даже меня попытался в петушарню засаммонить)))), соберу зерг с оставшихся на сервере наивных дурачков и буду безальтернативно фармить пиксель в обход "поругавшегося" топ сайда. По делу обосралась и сейчас пытаюсь хоть как-то перед своими оправдаться. Ничего нового)
  10. Classes/Skill enchantment Gear Fully boosted character, suitable for any purposes, olympiad farm or daily pvp. DM me for your offers Топ персонаж, пригоден для любых целей - будь то фарм олимпиады, или дейли пвп. Предложения в ПМ
×
×
  • Create New...
🠉