Jump to content

Xlll

Sage
  • Posts

    405
  • Joined

  • Last visited

  • Days Won

    1
  • Forum Units

    57,784 [ Donate ]

Xlll last won the day on April 3 2023

Xlll had the most liked content!

Recent Profile Visitors

1454 profile views

Xlll's Achievements

Collaborator

Collaborator (7/14)

  • Conversation Starter Rare
  • Dedicated Rare
  • First Post
  • Collaborator Rare
  • Week One Done

Recent Badges

23

Reputation

  1. А как избранные сделали камни в первый день, если с окна даётся за жопофарм 2,5 сундука в день максимум, там что на вводе было по другому? Не играл в то время.
  2. Ты пишешь от лица 100 человек, у которых готовые чары и которые желают проводить время "совместно". Но это не отменяет того факта, что большая часть комьюнити сегодня либо не имеет нужный буст для "фана", либо не желает играть с кем бы то ни было "совместно". Например, представь, что ты последние полтора года играл по 10 часов в день в оверконкурентных условиях в кор паках на разных топ стартах руфришардов. Вернулся сюда имея 900 Дино, 10 лег ствол, 6 плащ, без брошек и т.п. по длинному списку. И попробуй ещё раз написать свой же пост.
  3. Уж точно весь ХБ станет ручками кнопки нажимать и никого это не напражет. В 30+ сидеть по 12 часов дрочить мобов руками на мертвом сервере в мертвой игре, чтобы догнать овербустовых пацанов и девах в 8 сетах и 15 лег стволами, которые в рулетку заточки всего и вся кинули по 200ккк+ Ты адекватно считаешь, что сегодня это актуальная концепция для унта?
  4. Какой онлайн и ближайшее будущее будет на данном сервере с часовыми макросами? Хватит уже жить временами Теонов и Кадмусов, это совсем другая игра.
  5. У вас на Дино дуалы не работает ПВП бонус урона. Можно уже запросить тест сервер хотябы для тех, кто хотел бы все тестить, ну серьезно, есть же желающие, неужели вам приятно, что вам сюда на общее всю эту дичь высирают с предъявами. Я серьезно не понимаю, как у вас построена работа. Реневан у себя там устраивает каждый раз ОБТ, потом вам полупарашу заливают сюда на мерж, половина из которой тут вообще не работает и багает всё, что только можно. Ощущение, что вы две отдельных конторы, друг от друга не зависящие никак. Дайте людям, которые хотят тест сервер!
  6. Нормально иметь взоможность зарядить 3 крушака, пантеру и тод и оставить на варке 5-10 бафов в течение 15 секунд, возможно среди которых не будет ЕМПа. Нормально на варке иметь 3-4к МП, а не дрынить 5 минут зажав F1. Не нормально в варка без щита критовать по 900, я меньше только по БД критую. Не нормально на варке иметь парал, против которого ты не можешь одеть фринту, потому что итак критуешь по 900. Много чего не нормально тут, например стаки икон палов, а не нормально всё это потому, что у таких классов всего 1 тактика против всех - F1.
  7. У меня на ше было ровно так же, пасив и актив аркан, а еще пасив и актив резисты винда и холи и по сути я мог 3 недели ходить на оли так. Я ниче против не имею, речь о том, как оно тут работает всё, то что ты по максималке тут пользуешься любым преимуществом, похвально.
  8. Я лично видел в последнем бою с Херокилом 2 заюза подряд от тебя. Вы мне можете что угодно тут говорить и про кританувшые хироберсы на Изе на баюмах, мне похуй. Я так же видел у Изи в своё время баф аркан протекшена на оли, когда он был уже в пассивках, зато пол клана в ТС плевалось, хули она не дебафается. За те 3 месяца, что я тут вернулся поиграть, уже столько говна увидел, что просто тошно.
  9. У Растишки 100% есть 2 просвета, лично видел, как и у моего твинкокрафтера.
  10. Ну типо, когда введут саб принты, тогда и снимать ограничения, чтобы сразу балансить, то что есть.
  11. Базара ноль, только этот Олимп будет без саб скилов, смысла снимать ограничения нет
  12. Все там работает, иначе между условным олдскилом и изей не было бы разницы в дпсе, как и между винтропом и мной
  13. Я да, а вот ты овербыстро бегаешь для эльфийки без сисек. И херачишь на порядок больнее всех остальных для +4 пушки, даже Вирус меньше жмёт на ше.
  14. Тогда, уважаемый Френз +6 сеты бижи поднимут м деф на 200, а 12 веер будет долбить на 30% больнее. Тогда как 16 лук не даст почти ничего по сравнению с +4. Тогда как 14-16 кастеты, двуручные, одноручные мечи/бланты бустанутся оверсильно. Тогда как будут косить барды м 14-16 пушками. Тогда как и это самое главное, ТК, ХК, ШК ещё больше потеряют в полезности УД, которые имеют статы интерлюдовских, а маг уд и вовсе 2000 м дефа, что в принципе смешно для сегодняшнего овербуста.
  15. Кап+4 чего? Бижа, пухи, броня, плащи, ольфы, какие статы затрагивает, все или только п и м деф, п и м атак? Не понятно написано
×
×
  • Create New...
🠉