Jump to content

Podruga

Users
  • Posts

    1954
  • Joined

  • Last visited

  • Days Won

    11
  • Forum Units

    38,417 [ Donate ]

Podruga last won the day on November 3 2021

Podruga had the most liked content!

Старые поля (Custom field)

  • Сервер(Server)
    х5 Midgard
  • Клан(Clan)
    APMATYPA

Recent Profile Visitors

The recent visitors block is disabled and is not being shown to other users.

Podruga's Achievements

Rising Star

Rising Star (9/14)

  • First Post
  • Collaborator Rare
  • Posting Machine Rare
  • Week One Done
  • One Month Later

Recent Badges

123

Reputation

  1. ты до сих пор тут играешь?! расскажи, что по онлайну на унт? а то случился приступ ностальгии, а качаться на каких-то проектах лень. вспомнил, что тут вроде перс есть.
  2. Эх, как давно это было. Есть желание побегать. Есть кто из старой гвардии?
  3. Привет, Тох. Я хотел бы поиграть. Но играть пару вечеров в неделю смысла нет. Ибо л2 игра про жопочасы или (и) донат, а не руки. А у меня времени нет жить тут. Сидеть на шее у пачки тоже не охота, онлайн же мизерный будет. В раздумьях пока что.
  4. Соглашусь про двурук магический. Выше Ц грейда он не актуален. Ремастер же - исправьте пожалуйста ошибки корейцев.
  5. Часть3. Пока в тимспике пытались понять какая пачка исчезла, мы пытались молчком бес палева вернуться обратно. Но кролики уже были в пещере за мостом. Там Паника писал, что отразили атаку, нифига. Это кролики побежали нашу пачку гасить и гнали до самого телепорта. Там нас встретили другие кролики и зажав убили. Пройти не было возможности. И тут Вирус, говорит: "пойдем, я знаю другую дорогу". И мы пошли... Пока по тимспику было слышно в глобал, что они воюют с кроликами и пытаются удержать РБ. Мы бегали по пустоши, потом потерялись в муравейнике.... Бежали к антквину, прибежали к другому выходу. Побежали обратно и прибежали в тупик. Пока стояли в тупике в тимспике сказали, что все молодцы, всем спасибо... Пофанились отдельно от клана до истерики вчера.
  6. Часть2. Далее была команда лететь в пустошь на личинку. Весь клан полетел одним путём, наша пачка решила пойти другим. И пока клан фармил где-то личинку. Мы дрались с зайцами на телепорте. Бой был долгий, но интересный. Правда нас разбили. Пока регрупались и прыгнули на второй заход. Все уже убежали, и наши и ваши. Затем, мы наконец-то встретились со своим кланом и пошли фармить антквин. Но тут случилось страшное. Кое-кто в пылу сражения с муравьём нажал ПР.....
  7. Некто, под ником Паника, описал уже вчерашние события. Сухо и по факту. Я лишь опишу ситуацию своими глазами. Надеюсь из пачки не выгонят. Эпиграф: "Понедельник - день тяжёлый" Часть1. Ничего не предвещало беды и мы как обычно собирались на эпики. Распределили роли и персов. И выдвинулись в абг. Далее была команда для нас и кое-кого ещё лететь в пустошь. Но не успели мы улететь из Глудина, пришла срочная команда всем стянуться обратно в абг. Танк кричит, что надо зажать их в тиски и прирезать. В принципе тут пока ситуация была нормальная, несмотря на то что из-за резких и противоречащих друг другу команд наша пачка разболталась.
  8. Если ньюшники не разбрелись по олдкланам, то сегодня вечером после получения пилюлей основные ньюкланы пойдут в засос с кроликами для оппозиции. Вряд-ли ньюшники скооперируются и начнут выфармливаться и давить Олд. Никогда такого не было.
  9. Касаемо самого мержа. Приветствую всех игроков нью на сервере унт. У нас не скучно. Оставайтесь!!! Выражаю респект и уважуху, тем кто решил остаться на унт, а не ускакать как ипучая блоха 12 ноября (сами знаете куда).
  10. Но с мержем выяснился обман или не домолвка. И многие рыбаки лососнули тунца.....
  11. Я долго молчал. Выскажу свое мнение. Сначала нам объявили о брошках. Мнения разделились. Но новый контент нужен и его завезли. Объявили, что брошки дадут всем 81+ персам. И начались бессонные ночи на сервере унт. Каждый хотел, чтобы окна хоть что-то имели
  12. Какие тонны эпиксетов? Тут у единиц переточеные сеты и у некоторых фулэпик. 80% сервера бегают с фейк бижей. Основная масса с 900 сетами. 1800 - даже у половины живых нет. А тут ещё брошки))) Если бы я знал, что так сложится - стартонул бы лучше на нью, чем унт. И был в выгодном положении.
×
×
  • Create New...
🠉