Jump to content

FocusDeath

Users
  • Posts

    85
  • Joined

  • Last visited

  • Days Won

    4
  • Forum Units

    45,443 [ Donate ]

FocusDeath last won the day on January 21 2023

FocusDeath had the most liked content!

Recent Profile Visitors

The recent visitors block is disabled and is not being shown to other users.

FocusDeath's Achievements

Apprentice

Apprentice (3/14)

  • Dedicated Rare
  • First Post
  • Collaborator Rare
  • Conversation Starter Rare
  • Week One Done

Recent Badges

37

Reputation

  1. Каким было обновление C4, от какого контента NCsoft пришлось отказаться при его релизе, как эти хроники повлияли на рынок фришардов и почему многие считают их самым лучшим апдейтом в истории Lineage 2. Обзор C4: Scions of Destiny. Ностальгия, лор, история.
  2. На протяжении многих лет часто слышатся мнения, о высочайшем качестве обслуживания в корейской версии Lineage 2, о том, что у них там вообще нет ни каких проблем и если бы игру локализовывали сами NCsoft, то они-то уж точно сделали бы все как нужно. Сегодня мы посмотрим так ли это на самом деле. Поговорим про первый вар в истории л2, крупнейшие скамы с выслеживанием по ip, самый большой дюп в Корее, судебные иски игроков против NCsoft и многое другое
  3. Обзор Lineage 1. Геймплей. Механики. Локации. Связь с л2 Обзор на одну из самых успешных игр конца 90х - Lineage 1. Рассмотрим основные особенности, геймплей и механики игры, посмотрим ее сюжет, локации и главное подробно разберем ее связь с lineage 2. Как известно lineage 2 является приквелом к л1, и ее сюжет разворачивается за 150 лет до событий lineage 1. Ла2 как бы расширяет вселенную первой части. Мы же находимся в обратной ситуации - открываем для себя lineage 1, чтобы лучше понять lineage 2.
  4. Спасибо за внимательность. Информация всегда бралась из официальных источников, но опечатки безусловно возможны.
  5. Когда умерла Lineage 2. Обзор. История обновлений. Статистика. На протяжении многих лет игроки lineage 2 спорят друг с другом какое обновление было самым популярным за всю историю игры и когда произошел тот поворот в не туда, который убил легендарную игру. При этом все эти споры всегда строились исключительно на субъективном восприятии людей, которые ни когда не видели общей картины происходящего и тенденций на рынке. И от этого мало кому в голову приходило почему разработчики развивали игру именно так. Впервые за всю историю таких споров, я попытался наиболее объективно ответить на этот вопрос. Для этого несколько месяцев я собирал статистику по датам открытий и объединений серверов во всем мире, читал официальные сайты, форумы, интервью с разработчиками и новостные ленты игровых ресурсов на разных языках и в итоге обобщил всю информацию в одном видео. В ролике собрана вся мировая статистика по Lineage 2 с 2003 года по 03.02.2021. Подробно рассмотрим всю историю игры, узнаем какое обновление было наиболее популярным, разберемся почему NCsoft принимали те или иные решения, и когда же всё-таки умерла Lineage II.
  6. History of Lineage 2 in the World. 2002-2021 Как менялось число серверов lineage 2 в разных обновлениях в каждой из стран. История игры от 30.11.2002 до 03.02.2021.
  7. Lineage 2, которую никто не видел. Обзор корейского альфа теста 2002 Подробный обзор корейского альфа (Alpha), бета (Beta) теста и обновления Prelude. 2002-2003. Посмотрим на запланированных, но не введенных мобов и рб, увидим как выглядели орки на альфа тесте, узнаем кто изобрел магические соски и почему Говорящий Остров имеет такое название. А еще пробежимся по раннему Орену и Башне Слоновой Кости, узнаем как изначально в игре назывались города, где точно был расположен Кент и как короли духов из Lineage 2 Classic и Essence связаны с загадочными постройками на карте.
  8. Первое в жизни интервью в прямом эфире. Подкаст с моим участием на ММОзговед. Получилось очень интересно. Обсуждаем плюсы и минусы Lineage 2, способы подачи лора в играх, интересен ли лор л2 зрителям, мой путь в игре и история канала, сколько зарабатываю на ютубе, почему читать про ммо интереснее чем играть в них. Таймкоды в описании.
  9. Lineage 2. Забытые города: Ланск, Млан, Лион, Авелла, Пабел, Кент. В этом ролике я собрал всю информацию об утерянных городах, которые изначально планировалось ввести в игру. Поговорим о городах Ланск, Млан, Лион, Авелла, Пабел и даже пробежимся по замку Кент.
  10. Старые подкасты по Lineage 2. Лор л2. Спонсорство. Boosty. Новый вид контента специально для тех кто поддерживает канал. Благодарю всех вас за вашу поддержку и чтобы она не была безвозмездной в постах для спонсоров будут выкладываться разные интересные факты о Lineage 2, материалы по лору л2, которые не поместились в ролики или будут показаны в будущем, подкасты времен 2009 года, которые уже удалены из интернета и многое другое. Такой контент навряд ли будет интересен широкой аудитории, но в качестве моей благодарности спонсорам надеюсь будет уместен.
  11. [Lineage 2] Правда о названиях игровых классов. В этом ролике мы разберемся что значат названия классов Palus Knight и Arcana Lord? Почему орк кастетчик это не Аватар? И кто на самом деле этот Grand Khavatari? А еще сегодня мы поговорим о языке орков и даже переведем несколько изречений.
  12. [Lineage 2] Загадки по игре и ответы на них. Итоги конкурса
  13. Один таинственный человек загадал мне несколько очень интересных загадок по Lineage 2. Загадка 1. Империи чеканные монеты Со временем не стоят ничего. Кристаллы разных рангов, самоцветы – Вот что имеет ценность для НЕГО. Загадка 2. Где сходятся вместе Огонь и Вода, Увидеть вы сможете гнома всегда. Там чары воруют из темноты, И водится много камней чистоты. Загадка 3. Традиции сильны в больших семействах: Детей рожденье отмечать на пире Этот отец у вас просит содейства: Сделать вино самое лучшее в мире Загадка 4. Глупец из Эльмора повёл отряд в бой И в лапы к дракону привёл на убой. Над ним пошутил легендарный дракон, Теперь охраняет логово он. Загадка 5. В войну далёкую работал кожемяка: Броню для лучников Ван Дейка мастерил. Ушёл в отставку он, но вот совсем недавно Сэр Виндавуд его с заказом посетил. Загадка 6. Простой торговец смело заявляет, Что кровь монархов древних в нем течет. Скульптуры старые сейчас собирает И верит, что вернет семье почет. Но вот беда, ведь по пути к Орену Орки Грабители забрали их себе Теперь торговец обещает дать адену Вернувшим статуи и честь его семье. Загадка 7. Разных профессий на свете немало. Шут - ремесло не для глупых людей. Лучшим из них доставалась награда: Особ развлекать королевских кровей. Назовите самого известного шута Эльморадена.
×
×
  • Create New...
🠉