Jump to content

Discount123

Users
  • Posts

    186
  • Joined

  • Last visited

  • Forum Units

    52,756 [ Donate ]

Recent Profile Visitors

944 profile views

Discount123's Achievements

Contributor

Contributor (5/14)

  • Dedicated Rare
  • Conversation Starter Rare
  • First Post
  • Collaborator Rare
  • Week One Done

Recent Badges

4

Reputation

  1. Это точно. Главное чуть-чуть потерпеть, подождать, затянуть покрепче пояса и вот-вот пойдёт. Потрачу ещё пару минут своего не бесплатного времени, смотри, Адена дай бог продастся по 60 это в лучшем случае, а в конце недели уже 50, т.е. 5 юнитов за лям, это в лучшем случае и это буде считаться удачным. Лям мы делим на 5 юнитов, это 200к Адены и чтоб выгоднее было покупать у СРХ, колы должны быть где-то 220-240к Адены. Для внутреигровой экономики это не выгодно, т.к. сейчас Кол стоит в районе 100 и это хорошая цена, есть смысл фармить Адену для игроков и роботяг-фармеров. И у тебя есть 2 варианта, послать *поменяйте мне памперс* всех фармеров-роботяг, что фармили Адену, перебанить их к ебеням и дальше продавать на своем сервере колы или же опустить Адену на торговой площадке, влить колы в игру, выровнять экономику и дать продать тем людям, которые фармили в игре и хотят продать эту Адену на бирже, чтобы не забанить себе МА и взять себе небольшой % с продаж. Тех, кто уже не поверил адинму, большинства из них нет (они в бане) и они никогда больше сюда не пойдут играть, остальные ещё ждут. Но я думаю, что не долго. Что выберешь ты? Какой вариант тебе больше нравится? Мне лично 1-й. Но если бы я хотел открыть ещё 1-н сервер, выбрал бы 2-й.
  2. Если посмотреть серьезно и немного удариться в конспирологию, то можно предположить, что суть данной биржи спалить всех потенциальных продавцов и всю их Адену, которая неминуемо поедет на разные сайты в обход биржи и выписать им бан. Тем временем ФП уже поехал по 40, главное надо вот-вот ещё чуть-чуть подождать и уже скоро начнут покупать, ахахахахах А если учесть, что админы мониторят все эти площадки почаще и лучше каждого, то представляю их лица, когда ставят Адену по 110. Но чую за такое получу бан. =) P.S. Дарья, знаю, что вам тут отдуваться и что решение кинуть (если решили кинуть) это практически всегда решение коллективное или тех, кто находится у руля сервера, знаю, что курируете тему, не принимайте всё то лично на свой счёт. Ржака дикая.
  3. Что там, как продажи? Много купили? Что-то рынок в Гиране пустеет со скоростью света. Наверное люди вдруг резко устали играть.
  4. Тут не столько о том, что должно быть и что хотелось бы что бы было, а о том, что рынок диктует свои правила и всё что нужно это просто следовать этим правилам.
  5. Не хочу нагнетать, я не ради ссоры это всё пишу, с точки зрения здравого смысла и разума. Даже по 11 покупать не будут, начиная от 8, из серии ожидание - реальность. С большим уважением к Дарье, без негатива и вообще какого-либо перехода на личности. Не надо руинить, что уже работает, более скажу, что хорошо работает, работает не трогай! Хороший рынок COL более-менее рынок ресурсов, есть античка, шмот можно найти. Люди играют - сервер работает.
  6. Дарья, будет что-то меняться, нет? Смысла то особо нет. Все, кто ждали, явно ждал не этого.
  7. А чем биржа неадекватна? Купить можете, продать можете, что ещё надо? Вы просили биржу? Вот вам биржа, никто же не обещал, что вы там сможете продать. По факту биржа есть. P.S. То, что вы сейчас делаете, повышаете колы и готовитесь опускать цену, это не плохо, но вам настолько придется эти колы поднимать, что весь сервер точно не стоит того. Адена дай бог по 50-60 рублей уйдёт. Опустите цену, дайте продать людям, с хорошей репутацией закончите проект, с хорошей кармой. Вы и так хорошо заработали и все это прекрасно понимают, и проект получился отличный, а вдруг осенью стрельнет или ещё захотите открыть проект? Зачем вам это надо? Продать там на эти 10 000 и забаниться на ФП это такой зашквар, проще выйти и никогда не заходить или забаниться прямо на похуй, или выбросить Адену в Гиране, зачем вам это клеймо кидал? Был такой "Бьенд", наклеил себе это клеймо на лоб, так больше ни разу по нормальному и не открылся. =) Я много занимаюсь экономикой в разных играх. Хороший проект с потенциальным развитием, если не учитывать всю эту текущую ситуацию, намного лучше, чем было. Небольшой призыв вас к здравому смыслу идиотов и без вас всегда в этой сфере хватало.
  8. Это сильно, если учесть что на ФП (нельзя тут такое писать) дерутся за 60 и больше врятли кто-то даст. Пардон, Дарья, не удержался, когда увидел 130 рублей. Уж точно не мне вам такое писать и вообще разговаривать о цене... Ещё можно понять - 80-85-90-95р, но 130 это прямо мощно!!! Очень надеюсь, что я не прав и всё же будут и по 130 покупать. Надеюсь не забаните за такую шутку шутку.
  9. Так, а следить-то за обновлениями где? P.s. может я как-то не правильно посмотрел.
  10. That's a good project among of many servers of L2, but community is so fking poor and so fking greedy. I'm also disappointed. They (i mean community of Russian servers) got a good project but only what they saw on it it's money money money money, ADMIN give me money, instead of work on it and keep it alive, so fking sad. Sor., that's is probably Russian reality. Mby it's impossible make make business here, mby they just have no ideas how business should work. I also believed in that project.
  11. Немного не по теме, просто вижу часто пишут за %. Ну, для СНГ - за#бись. Если бы у вас играло в большинстве EU комьюнити, то для них 20% это нереальные цифры, там ни одна биржа не дает таких %, 10% - минималка и при увеличении объемов % снижается. Работает, по-человечески. Да, простите, ув. Frigg, ещё зашел спросить, что-то у вас там биржа сдохла, всё стоит, темка не апается, в какой теме следить?
  12. Уважаемый, Second, если это возможно, уменьшите расстояние между трейдерами в Гиране. 
    http://prntscr.com/ro1e47 Попробовал посадить во всех местах, где отметил крестиком, нигде так и не смог. Я задонатить даже не смог, т.к. просто посадить продавать Колы не где. 

  13. Здравствуйте, передайте, пож-та, техподдержке, не могу напиать, пишет Do not have access.
    Я клиент не мог скачать, WinRar ругался. Писал архив corrupted. Кого знал тоже не стали качать. Через апдейтер нормально всё закачал. 
    Ответ администартору, он просил отписать:
    Это там где вы просили отписать о том, как прошла загрузка клиета.
    Всё, ок. Отличный апдейтер, качественный. Из самой игры сказку сделали, пока всё очень нравится, я бы даже сказал - вау. Местами прямо вообще потрясно, что смогли выжать из Л2. ❤️                                  
    А я в ней чуть понимаю, хоть она и устарела, но то, как вы постарались, выглядит очень круто. Вам бы свою игру на базе этой делать с правами, со всем. :)                                  
    Даже с включеным фаервоволом все файлы прошли через апдейтер. А там карраптед, не понятно что с ним что там такое...                                    
    Я знаю точно, что я не 1-н такой мне тоже писали, говорили, что не стали качать.
    Проверте на файлы, на всяки штуки внутри. Может с зеркалом что-то.    

    1. Discount123

      Discount123

      Да, и, простите, не могли бы подправить расстояние между персонажами в Гиране, сидящими на трейде. У вас онлайн большой, места совсем нет.

  14. Да, проект - класс. Такого классического, грамотно настоенного сервера не видел за многие годы Л2. Опечалило только 1-но, что рынок выгнали из Гирана. В итоге ж сами видите, что вышло. Лучше уж всякие боксы с редкими агатиончиками, точечками и.т.п. наборы, что не влияют на баланс, плащи, украшения, скины, гловные уборы, вот, лично мой взгляд, это лучше, что на сегодняшний день есть в Л2. В общем в сторону улучшения и без того очень хорошего качества сервиса игры для людей, ну и оптимизации клиента без лагов. И будут у вас осады 500 на 500, мир вам, piece. P.s. Очень крутой проект. )
×
×
  • Create New...
🠉