Jump to content

Refi

Users
  • Posts

    538
  • Joined

  • Last visited

  • Days Won

    3
  • Forum Units

    7,839 [ Donate ]

Everything posted by Refi

  1. проверь в процессах может остался процесс предыдущего запуска ла2. если тебя выбило дисконектом скорее всего так оно и есть
  2. если что надо было просто снять процес в диспечере задач. я хз почему он тут остается висеть после того как выбрасывает дисконнектом.
  3. появился клас который убивает бернера ? так вы радоваться должны. что птс разбавляются по большему кол-ву персонажей.
  4. Купи кастеты и повставляй. Кек
  5. Ой высер. Нажми на кнопку слива уже и плыви в безкрайнее путешествие. Я никогда не играл за кость просто хотябы потому что я не с рашки. Ваших зарплат мне развечто на блок сигорет хватит. Шо как пес лаешь ничего не зная. Я вобще ща в элион играю и кайфую. Решил посмотреть как дела на проэкте котором прожил предыдущий год.
  6. Хрючить эпики на унте? Вы там нормальные вобще?
  7. Ничоси у вас тут зарубы. А че по составам ? Банланс или опять зерги на 3 человека больше.
  8. лучше на систему саб скилов с нью перевели бы.
  9. ну на легендарный пушках точно и на дино рар тоже. точи простыми полюбому больше сыкономишь и заточишь
  10. да у простой шанс повыше потому что ей точишь на 3. у беас похуже, ей ты на 3 точить не будешь.
  11. Ну да ну да. А че не до 10?? Ну да ну да пошли в опу те меллирды на заточку сетов. Я накоплю за евент точек а потом после него выложу свою гениальгую идею. Зачем мне тратить меллиарды как те лохи. Ну да ну да.
  12. Рипори стенс дает рефлект
  13. Refi

    Event

    мне кажется вы просто не в курсе о ценнике колов и предметов раз у вас такие вывод. то что вы пишите просто показывает о вашей неосведомленности/компетентности в данном вопросе. это не реально
  14. Refi

    Event

    22 лота из которой итак не окупает даже 30 кол, кек конечно, неумеете вы это, ну зачем делать... смысл вкидывать деньги на то что где шанс получить прибыль меньше 50% и самый большой куш не так уж и велик.
  15. это я тебе уже неделю объяснить. птс не показатель баланса. это показ буста/конкуренции внутри класса. но не баланса.
  16. чел, это же селфовнед это и есть один из примеров почему птс не показатель баланса. .не было даже близко достойной конкуренции на некре.весь фан сводился к заливу других птс добывались тяжко ибо клас слабый. на овере с есфером норм конкурировать.
  17. убежал потому что меня интерисует не хиро а фан на оли. чел ты макаешься в то в чем не разбираешься вообще, с тобой диалоги бесполезны
  18. не вижу смысла вести беседу с ничего не смыслящем пеньком. разжевывать тоже не собираюсь. считай я слился мне пофиг.
  19. ну так если ты не следишь то зачем ты пишешь про баланс по птсам... хоспаде лижбы высрать ? агресивный шк кстати и 2й день олимпа его на арене не наблюдалось
  20. по птсу ты баланс никак не увидешь, не страдайте аутизмом, некоторые профы заливают некоторые сливают, у одних один буст у других другой. я когда играл на некре делал 250-350 птс но это не был сильный класс, совсем наоборот дело в бусте. темболее в кланах где залив слив святая обязаность.
  21. давай залетай тоже, шо только подсматриваешь
  22. фатальный удар не рефлектит вроде как
  23. боже чел ну бил он хуриком а кританул слагом под вортекс ну че глупый то такой паверы скилов разные + резист + разброс урона
  24. Можно поинтересоваться у уважаемой Администрации? а падение прокси и дисконнекты во время олимпа это теперь часть ремастереда и постоянная акция ? Или вы когда нибудь это пофиксите ? ну мб хоть в блокнотик там запишите как задачу такую я хз.
×
×
  • Create New...