Jump to content

probo4ka

Users
  • Posts

    1220
  • Joined

  • Last visited

  • Days Won

    5
  • Forum Units

    78,071 [ Donate ]

Everything posted by probo4ka

  1. Всем хай, ежедневные стримы от NF Const by 404: рб / осады / дейли фан / олимп и другое. Основной канал — https://www.youtube.com/c/probo4ka Резерв — https://www.youtube.com/probo4kaReserve Телега с анонсами — https://t.me/probo4kaStream Дискорд клана - https://discord.gg/cZMVEaMm ВК группа - https://vk.com/criticalerror404
  2. Хорошего человека должно быть много=D
  3. А соре, это старый эффекты наложил))) а так девайс уши+микро сс за 20 к, на стримах все отлично)
  4. А что с ним не так?
  5. https://www.youtube.com/c/probo4ka Ежедневные стримы/игра в мид варе/фарм олимпа. Подписываемся на канал, жарим лайки!=D
  6. bilo bi 6 - glad raznica 6 pts / tir 20 pts
  7. Ебать жирный обосрался=D
  8. В чем отмаза? найс долбежка в туза, можно даже линк на стрим прикрепить с таймингом того закена у меня или у мас найна.
  9. Ты договаривай до конца про "умудрились проиграть закена 2ум пакам ксов", ты забыл что вы базюзили нас с двух сторон и не били друг друга или че?
  10. Максимальный контроль
  11. Доберём готовые боевые паки в клан, связь 1 пост.
  12. Я хз про какие паки говорят ксы которые ушли, если не считать двх и бенетона для которых дефолт покатать от 2 недель до месяца, рокет который ушёл на 3 день в «сильный сайд» и поскамил свой пак, хозяина который удаляет шмот с моих чаров и стоит на софте и по кд чилится в тюрьме, найса который выдаёт кпд с делбами и пишет мне за ак)) по факту, слился мусор который мы выкинули а ксы подобрали, не более того.
  13. Хочешь честно, ок, я тебе скажу, пати лидер команды Х, он же хозяин, удалил шмот, квестовые итемы и эпик под 0 с четырех наших чаров, откуда у него пароли, не знаю, но суть в другом, твой юзлесс пак и мусорный треш пак хозяина где играют долбоебы, малолетки с 1 iq и мозгом динозавра соскреб эксрель с асфальта, но суть не в этом, сегодня услышал от челиков которые играют у двх, и от него самого что это норма, что на войне все способы хороши, по факту даун на хозяине до сих пор думает что я на него петишки пишу, никогда таким не занимался и не собираюсь, чел кроме как на галке играть не умеет, и даже когда за его кривые лапы все делает софт он не может выиграть в пвп. Видимо для Эксреля стало нормой держать говнарей в клане, которые скамят/удаляют шмот. А по поводу тебя - выкинул твой *ой* пак когда узнал, что вы играя у нас уже пытались шлюхануть в бры, куда вас не взяли, всем стало понятно что ты долбаеб когда на плке ты начал говорить за своё кпд с делбами, ты заебал меня за пару дней своими вопросами в вк по поводу ак, какой тебе ой-ой-ой ак, юзслесс мусор с нулевым кпд.
  14. ya tebe napisal kogda budesh gotov otpishi ne? ti prosto znaesh 4to otletish kak sheluha, poetomu ssish viiti
  15. 4el ti s gvg slislya, mojesh poiti na h uy sin govna
  16. Зачем, существуют другие рычаги воздействия)
×
×
  • Create New...
🠉