Jump to content

Leaderboard

Popular Content

Showing content with the highest reputation on 04/18/22 in all areas

  1. Change language: Уважаемые игроки! В Эльмораден прибыла инеистая великанша, покровительница охоты - Скади, чтобы начать Великую Охоту. Охотьтесь на монстров и она обязательно вознаградит вас! Начало ивента 18 апреля в 16:00 по Московскому времени. Завершение ивента 29 апреля в 23:55 по Московскому времени. Ивентовый NPC будет находиться в мире до 1 мая до 23:55 по Московскому времени. В городах Эльморадена вы можете встретить NPC Скади. У NPC Скади можно узнать информацию о событии. У NPC Скади можно получить Дар Скади за буквы. У NPC Скади можно купить награды за Стрелы Скади. В течение всего ивента со всех монстров будут выпадать предметы: Буква S Буква K Буква A Буква D Буква I После того, как вы соберете имя инеистой великанша SKADI, можно обменять ее на награду Дар Скади. Когда было собрано все пять букв , их можно обменять на Дар Скади. Доплатив к собранному имени 6 юнит, можно получить сразу 2 шт. Дар Скади. Дар Скади: В задания добавлены ежедневные и однократные миссии. За их выполнения можно получить Стрелы Скади и другие награды. Чтобы открыть задания откройте общее меню (Alt+X) и выберите "Задание". Нужные миссии будут доступны в разделах "Охота" и "Система". Выполняя ежедневные задания, вы будете получать Стрелы Скади. Их можно обменять у Скади на награды.
    2 points
  2. После ситуаций которые случились в мире. УНТ сервер оказался временно без разработчика без которого мы не можем делать фиксы. Сейчас уже есть новый человек который будет этим заниматься. Приносим извенения что какие-то фиксы приходится ждать долго.
    2 points
  3. Держу в курсе, у вас напрямую колы покупать и продавать их за адену на рынке выгоднее, чем покупать адену с биржи. Вы как бы ввели биржу для галочки, тупо кость кинули.
    1 point
  4. Я буду сообщение в реках темки держать с актуальной ценой.
    1 point
  5. Оо крутяк))) спасибо вам за развлечения)):и ваши труды гмы))
    1 point
  6. почему тараса не добавили в коробку? откатите, пожалуйста
    0 points
×
×
  • Create New...
🠉