Jump to content

Leaderboard

Popular Content

Showing content with the highest reputation on 02/21/22 in all areas

  1. Тише тише, а то сейчас накидаешь админам идей для нового контента Вместо темы с Олимпом, еженедельно будут постить тему "Точила недели "
    2 points
  2. ядибил, кликал на ссылку из собственного сообщения. ссылка из топик стартера работает в порядке
    1 point
  3. сравнение у тебя вообще конечно никудышнее. Ну на твоем примере приведу тоже, а если к тебе приходит не первый гость и говорит тебе как готовить кофе и пасту, то мб стоит задумать что ты действительно что то не так делаешь. И если по такой логике судить "не нравится выход там", то в скором времени ты будешь сам жрать эту пасту и запивать кофе))
    1 point
  4. Их работа,если уж на то пошло - это делать качественный контент на серверах,но точно уж не прислушиваться к игрокам,так как каждый тянет одеяло на себя и каждый недоволен по-своему.Придя в кафе/ресторан ты же не говоришь им : «Я хожу к вам каждый день и вы должны прислушиваться ко мне как готовить пасту или кофе», даже если и будешь говорить так дирекции похер на твоё мнение ,есть концепт которого придерживается то или иное заведение ,так же и сервер.Не нравится выход там ——> (_|_) А то что люди уходят - это уже другая история.Всегда так было и будет как и в жизни : Уходят 5 гостей/игроков ,а приходим максимум один и тут уже можно начать разговор о том об работе администрации сервера,их работа удержать старую аудиторию и заинтересовать новую на старый проект,а не слушать нытьё каждого второго,за исключением объективной критики.
    1 point
×
×
  • Create New...
🠉